И снова победа! «Терек», так держать!

Грозненский «Терек» в рамках 13 тура РФПЛ встречался с «Зенитом» (Санкт-Петербург).

Игра была интересной и проходила в напряжённой борьбе. Зрители стали свидетелями трёх забитых мячей — все они были забиты в первом тайме. Пропустив первым, «Терек» проявил характер и забил дважды. Счёт 2:1 после перерыва не изменился, хотя моменты у ворот обеих команд периодически возникали. Наша команда, конечно, могла упрочить своё преимущество.

«Терек» победил и поднялся на третью строчку в турнирной таблице российского чемпионата. Болельщики (в т.ч. и болельщики с нашего района, которые приехали поддержать команду в этом поединке) надеются, что их любимая команда постарается развить этот успех.

Впереди до окончания первой половины чемпионата осталось 4 игры — две дома и две на выезде. Следующий домашний матч состоится 26 ноября — против московского «Спартака», а перед этим матчем «Терек» сыграет на выезде против «Томи». Пожелаем нашей команде удачи в предстоящих матчах! «Терек», вперёд»!