«Терек» — «Уфа»: удача на стороне гостей…

В матче 1/8 Кубка России по футболу 2016-2017 в Грозном «Терек» играл против «Уфы».

В этом матче, который длился 120 минут (два тайма по 90 минут + два дополнительных тайма по 15 минут) зрители стали свидетелями напряжённой борьбы, характерной для кубковых игр. Игра завершилась вничью — 1:1, а в серии пенальти удача была на стороне гостей.

Таким образом, «Терек» вылетел из розыгрыша Кубка России и теперь продолжит борьбу за попадание в заветную Лигу Европы лишь в чемпионате России.

Пожелаем успехов нашей любимой команде! Болельщики из Итум-Калинского района, которые приехали на эту игру в непростую погоду и поддерживали её до конца, полны надежды, что «Терек» на мажорной ноте завершит первую половину чемпионата и уйдёт на зимний перерыв находясь в пятёрке лидеров. А уж после перерыва, проведя сборы и наладив игру во всех линиях, команда прибавит весной и попадёт в Лигу Европы. Будем надеяться, что так оно и будет!